Анна Никитина

каждое сохранение сталкера зов припяти стало вылетать (мод sniper)

Помогите пожалуйста! я через игру удалил какое то автосохранение, вроде "users- выброс" назывался, и после нажатия кнопки удалить, как мне показалось, игра зависла.. . ну я вышел еле-еле через Ctrl+Alt+Delete...выключил игру... потом захожу в нее, этого сохранения нет, но ни одно другое сохранение теперь не запускается... полоса загрузки доходит до конца, а после игра вылетает... ребят что делать?? ? помогите пожалуйста???

Елена Свирина

Мод наверно такой косячный. Тут ничего не сделаешь.

Антон Кузнецов

Капитан очевидность подсказывает, что разумным решением было бы ответ на вопрос искать у разработчиков мода. Не так ли?

ХЗ что там мУдоделы накосячили.. .

Гугли "лог вылета". Дальше разберёшься?

Головашина Наталия

С модами вечно что -нибудь, да через задницу.. . Заново пройти. Ведь в игре ведь важен процесс, а не результат. Ещё вариант: нахрен комп, берёшь рюкзак, еды, нож, оружие (если есть) , фотоаппарат, и едешь в Приморье, по фортам ходить. Вот это реальный сталкинг!

Наталья

Переустанови игру и будет тип топ)