Julia Fokina

Можно ли активировать Windows без доступа в интернет, если да то как?

Алёна Ли

это не возможно

Назира

По телефону 8-800-200-80-02.

Дмитрий Кузьмин

установить либо хакнутую (взломаную) либо найти ключ

Альбина Латтарова

любым активатором .

Елена Дорогань

если лицензия - то проще все таки найти юсб модем и подключить на пару минут интернет, чем звонить по телефону и пытаться понять друг друга с оператором. если не лицензия - активатором.

Марина Авдеева

активатор
позвонить как правильно сказали по номеру, далее выход или на оператора (активировал более 50 ОС таким способом) или автоответчик

Ма
Маришка

Да можно, в лицензионной Windows для этого предусмотрены служебные телефоны для различных регионов. Звоните дежурному по активации Microsoft, сообщаете свой номер лицензии, и затем вводите в продукт продиктованный код.

Унтан Султан

можно с помощью активатора для виндовс

Ak
Akosia

Можно конечно если у тебя пиратка! Скачай с интернета и активируй