Aziz S

процессор за гружен на 100% при просмотре видео в гугл хроме.в чем может быть проблема?

Винда ХР новая, приближеная к лицензионной. антивируса нету. на комп кроме хрома ничего и не успел поставить. и все равно процессора не хватает даже для просмотра любого видео файла онлайн. оперативки 1гб, проц 2 ггц.

грузит сам хром все что может. увеличение виртуальной памяти не помогло

мозила и опера такая же беда

комп по сути и нужен чтобы ребенку видео включить, мульты и т. п.

проц конечно не айс, понимаю... но для ХР минималка то 233 мгц. ни каких игр на нем не ставим, только работа в интернете да и фильмы иногда посмотреть... у меня старый 633мгц, так же работает по скорости

Га
Галина

Очень слабый процессор

Teynara Avinta-Enkersel

поменять процессор на более мощный

Яна Ермолович

А какой процесс грузит конкретно?

Аннушка Темная

Попробуй вместо хрома другой браузер, если проблема уйдет - сноси хром.

Елена Колесник

о боже советчики, помогать людям надо а не орать что железо гавно.. . Короче мой совет ставьте linux на любой вкус, приемущества огромны в вашем случае-не понадобится держать антивирус (который нагружает систему или если его нет то пк подвержен заражению) так как на линукс вирусов никогда не будет, требует очень мало системок она, работает в плане отклика быстрее всех ОСей програмируется как вам вздумается, только перед тем как начать устанавливать, посмотрите видеоуроки как это делается, ну или доверьтесь автоматизации которая предусмотрена не для продвинутых пользователей. поверьте, это будет лучший вариант для вас, удачи 🙂

Давид Закрадзе

видео поди пытаетесь смотреть больше 360? в мозиле плавнее идет видео на слабых системниках