Ольгп Сланко

Как отключить ультро-бук если он завис?!?!

Вот сидела, работал нормально. . а потом он начал зависать и завиис не на 4то не реагирует, ни на кнопку включение, выключение, НИ НА ВСЯКИЕ КОМАНДЫ, НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!

Как я батарею выну?!?! там не как его не разобрать даже!

Да всё)))))) я подержала на пофиг долго кнопку и он вырубился)))) ) спасибооо)))))

അF
അ Fail അ

Подержать кнопку выключения секунд 5, это его физический вырубает.

А аккумулятор ну ультрабуках действительно не просто вынуть, она под панелью корпуса.

Коста Карасев

Кнопку подержи выключения

Kira

батарею вынь

Елена Прекрасная

акумулятор вытащи у всех такое бывает даже у меня другого выхода нет!

Салават Буляков

В инструкции на ноут посмотри

Андрей Щипилов

Кнопочку ВЫКЛЮЧЕНИЯ подержи ПОДОЛЬШЕ! Не может быть, чтобы не реагировал!

Ксюша

а можно нажать на кнопку выключения и подержать её с минутку?