Liliya Kamenchuk

Вопрос по Касперскому (KSOS)

Есть: лицензия Kaspersky Small Office Security на 5 ПК.
Требуется: произвести переустановку операционной системы на этих ПК.
Вопрос: после переустановки ключ для KSOS можно смело выбросить, или он, все-таки встанет еще раз?
Спасибо

Еще раз большое спасибо за ответы

Маруся Жарова

сначала с включенным инетом удалите KSOS, должно встать на новую систему со старыми ключами без проблем

Людмила Симакова

Он встанет ещё миллион раз.

Наталья Нерчу

да можно, Васек правильно тебе написал, даже можно и без инета, просто, самое главное, чтобы потом обновлялись по этой лицензии не более 5 ти компов, если будет большее кол-во обновлять свои базы с этим ключом, то забанят. Так что сноси все, переустанавливай ОС и ставь по новой с этим ключом

Света Швенк

если трудности с лицензией смело обращайся http://support.kaspersky.ru/contacts