Аленка Руденок

Принемаем Тиберал для лечения лямблиоза ( всей семей),

Принемаем Тиберал для лечения лямблиоза ( всей семей) , диета строгая (ни саxара ни сладкиx фруктов уже месяц) . На втарой день приема Тиберала нечайно сыпнула дочке в кашу пол-чайной ложки саxара (на 1л. кашы) . Дочка села 150-200мл кашы. Насколько это страшно? И может это повлиять на лечение?
Дочке 2.5 года.

Марина Денисова

один раз наверняка ничего страшного

Тим

по моему мнению вы пересмотрели телевизор.

Екатерина Филютич

Так ничего страшного, только в следующий раз не забывайте.

Ксения Поджарая

и как результат???? а у меня есть результаты по вашему вопросу

Миша Дудов

"Для избавления от лямблий используется практика приема дегельминтика из настоя горькой полыни, пижмы, коры дуба и коры крушины в первые 5-6 дней. За эти дни лямблии гибнут. Печень сбрасывает паразитов с большим количеством желчи во время генеральной дегельминтизации. Это подтверждается электронной диагностикой на приборах фирмы «Имедис» . Главное — вывести тела погибших паразитов из кишечника. Именно для этого проводят 7-8 клизм в день генеральной дегельминтизации. Освободившаяся от паразитов паренхима печени начинает свободно фильтровать кровь. Содержание билирубина резко падает и приближается к норме. Такая кровь — уже полноценный электролит, чтобы уничтожать лептоспиры, токсоплазмы, бороться с вирусами и другими болезненными факторами. "
Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""

....Вы уже месяц на диете.... И травите ребёнка химией?...