Александр Толмачёв

можно ли делать частое мелирование обесцв. порошком +9% ОКИСЛИТЕЛЬ ОТСТУПАЯ ОТ КОРНЕЙ 1,2 СМ?

В инструкции написано так, волосы не испортятся?

Наталия Червякова

Можно, только зачем от корней отступать? Это все равно что покраситься, но корни не трогать - в чем смысл? Это не будет выглядеть красиво. Если боитесь за волосяные луковицы - с ними ничего не будет, а волосы всегда можно восстановить. От супры только волосым плохо, а луковицы живучие) . Чтобы меньше повредить волосы, если боитесь, возьмите окислитель с меньшим процентом: 3, 6%