Алена Иващенко

Почему Вам не нравятся носки и сандалии? (одновременно)

Екатерина Смирнова

почему Вы решили, что не нравятся? Мне известно об убеждении некоторых, что одно с другим не совместимо, но никто не объясняет почему. Я, например, ношу носки с сандалиями - очень практично - песок не насыпается и не холодно. Между прочим в какой-нибудь Италии так многие носят

Михаил Поликахин

я в сандаля и не хожу
я не вьетнамец
есть для этого легкие ботинки

Олег Журавлев

Не могу сказать, что мне не нравится, но я так не хожу. А какой смысл? Сандалии одеваются когда очень жарко. В 40 градусов ходить в кедах/кроссовках сплошное мучение. Если одеть носки под сандалии то теряется их главное преимущество - открытость, обдуваемость воздушным потоком. Ну и носки придется стирать после каждого выхода на улицу. Они сразу же станут грязными, потеряют вид и испортятся.

Ольга Серегина

Действительно?! ? Что может быть элегантнее?; )

Елена

потому что они мало зачем нужны когда носишь такую обувь. для кроссовок например носки нужны чтоб легче нога влазила без обуви-- для тепла а ещё зачем? бесполезно потому что

Алексей Шивыдкин

Очень нравится. Это же так смешно)) Особенно если чел при этом в шортах.

അF
അ Fail അ

а зачем в жару пялить носки ???