Юленька Сидорова

Вам не кажется, что Россия превращается в абсолютное тоталитарное государство?

Анна Горшкова

В тоталитарном государстве Вы бы не имели возможности задать такой вопрос.

Ал
Александр

Нет. В России слишком сильна пятая колонна, эти твари делают всё, чтоб добить наше общество и государство.
Путин не сахар, работает в очень сложной обстановке, наделал ошибок, даже преступлений.. . Но, если эти гниды сместят Путина, Россия сдохнет окончательно.

Та
Татьяна

Мне не кажется, я это знаю наверняка.

Степан Зарецкий

И замечательно!

Дмитрий Тарабрин

А где не тоталитарное государство на Планете? Это повсеместное, вековое явление

Светлана

а ей незачем превращаться исторически так сложилось что она всегда им была хотя и под разными названиями

Елена Рекина

Не кажется, уже превратилась.

Анатолий Поляков

нет. всё нормально.

Веталий

похоже ты еще молод и не захватил старый строй

Denis Vakylenko

а вам всё ещё кажется?

Сергей Я

Наелись уже "демократии". Россия превращайся!

Юля

Ордынцы - чернее проказы.
Мы снега белей и молитвы.
Надвинулась раса на расу -
Грядет Куликовская битва.

Ислам

это из анекдота.. наверное

Константин И.

Мне это не кажется.

Эдуард Гарбузов

Толку от того, что вопросы задаются? Завтра на камеди уссываться будем...

Сергей Киселев

Странно, но народ повелся на протесты.. .
Сделали по скудоумию своему, но в тени остались те либерасты, кто направил на это. Похоже на технологии заокеанские. чтоб общество качнуть. Получилось.. .
Идти нужно от закона. есть нарушение или нет? Когда переводят на личности, значит технологии работают...