Юрбас

Что делать если интернет-магазин Утконос не довез продукцию и довозить отказывается?

В магазине изменились правила, всегда если что-то курьер не довозил, то довозили в следующую поставку. Сейчас я как обычно не глядя заплатила курьеру, а там недокомплект. Позвонила в их службу сразу же, и вот уже почти месяц они рассматривают мое заявление. Раньше такого никогда не было. Что делать если мне эти продукты так и не довезут и не вернут деньги, в накладной-то я уже расписалась?: (
Вообще чем это все регламентируется?
Спасибо за ответы:)

Александр Кириллов

забудьте - не велики деньги, а вам урок на будущее.