Кристина Ржевская

Если мужчина в 35 лет живет с родителями. Это как?

Ви
Виктор

это плохо) бедная будущая его жена... мне её заранее жалко)

Лв
Лвыриапылор

норма! у нас не так доступно жилье

Николай Кадушкин

Это нормально. Значит так ему удобно!

Маргарита Зозуля

Ну и что? Это что-то личное? Вас зло берёт что он живёт не с вами? В зеркало поглядеть не пробовали?..

Лена Шмакова

Это говорит не о том, что мужчина плохой, скорее он просто созависимый с одним родителем: зависит от него в оценках происходящего (думает и решает головой одного из родителей) , боится взрослой жизни и полной ответственности. Поверьте, родители очень многое сделали, чтобы он таким вырос: постоянно опекали, лезли к нему с готовыми решениями и ответами, баловали. В какой-то степени он может изменитьь ситуацию, начав жить отдельно, но родители у нас в голове, и даже если их нет рядом, их советы и оценки всегда присутствуют в нашей жизни. Почитайте про созависимость

Nadeghda Ionkina

Это нормально, так как квартирный вопрос сложен и актуален со времен Булгакова)))

Татьяна Нелих

а если родителям 70 то их в дом престарелых?

Ви
Виктория

если он не занимается противоправной деятельностью - это нормально. Психология многообразна, и не надо от всех требовать единообразия во внутренней жизни.

Константин Мостовой

Если не было не одного брака, и не каких серьезных отношений, то БЕГИТЕ!!!! Намучиетесь потом.

Евгения Мордакина

А если наоборот. Обычно стареньких родителей забирают к себе, что бы опекать и заботится. Да и многие в свои 35 лет еще не могут заработать на квартиру, так что приходится так жить.

Ольга Полищук

хороший домашний мальчик...

Марианна Александрова

Это очень хорошо! А что, со СТЕРВОЙ ему было бы лучше?

Бахманёр Талипжанов

Значит, ему не на что купить отдельную квартиру. Нищий.

Денис Петров

Это значит что у него проблемы с собственной жил площадью.

Евгения Енот

родители по крайней мере под присмотром и не брошены

Евгений Кардаш

это значит, что ему то есть где жить с пропиской

Максудбек Мамаджонов

лучше так, чем одному

Дмитрий Хороший

Просто так сложились объстоятельства

Николай Николаевич

Лукашин Женя, что-ли?

Жа
Жанна

проблемы с финансами, с недвижимостью и всего то