Андрей Франчак

как понимать людей научите

Александр

научись понимать себя

Gusserus

По поступкам.

Лена Сергеевы

Выпий с ними по 100 грамм.

Наталья Крутышева

нужно закончить школу и хоть какой завалящийся институтишко хотя бы

Настя Кривова

Некоторых понять просто нельзя, так. что не парься.

An@stasiya Андреева

Да очень просто, поддакивайте, помахивайте утвердительно головой упирая подбородок в шею, выторочив глаза, будто проглатываете каждое слово говорящего, делая вид что вы понимаете вот и всё. Но знайте то что люди на век лишены возможности понимать друг друга, иначе бы не было бы войн, скандалов и разводов.