Тома Гроздова

это правда, что русские даже не знают за что посадили девушек на 2 года? я сделал вывод по тому, что пишут в ответах...

Кс
Ксения

не только русские, но и иностранцы не знают за что, огласка по всему миру

Наталья Никонова

Русские думают так, как научил их телевизор.

Татьяна Хатькова

Есть преступление. Есть статья. Есть наказание. Есть тупые кретины, которые тупят и задают такие вопросы.

Ольга

что вам все русские покоя не дают? что вы как бабы блудливые все бывшего мужа помоями поливаете? угомонитесь уже

Зи
Зинфира

разве русские о чем-то думают? Им не нужно думать, анализировать. И важна толпа. Топла простив - и мы туда же

Кристина

в любой другой стране вынесли бы огромный штраф, от которого им бы захотелось сидеть в тюрьме добровольно

Миша Дудов

Но вспять слепцов уже не повернуть,
Глупцам навек закрыты небеса,
Они уже не могут разомкнуть
Порочный круг Сансары Колеса…

Татьяна Глотова

Они прекрасно знают за что, беда лишь в том, что порою совершившие более тяжёлые преступления и даже убийства, отделываются весьма скромными сроками. Налицо явное несоответствие наказания и тяжести деяния.. . Этот приговор и вообще вся шумиха вокруг этого факта, наоборот только оттолкнёт народ от церкви...

Таня Еремина

за путина вроде он даже просил их строго не наказывать

Светлана Тимаева

Когда кому то хуже, нам россиянам это в радость. Многие говорят, что мало дали. Они бы суток 15 посидели бы, по другому заговорили бы.

Дм
Дмитрий

Этого даже судья из Хам суда не знает.. .
Судя по формулировкам из "Молота ведьм", которые она озвучивала.

Ирина Гришина

так - и непонятно - за что - просто так