Маня Киула

Мужики Асанжа травят все разведки мира а мы в сторонке опять сидим, давайте возмущаться в FB, TW, BK?

Марина Смирнова

Свободу Асанжу !!!Руки прочь от права на получение информации!! ! Долой мировой империализм и сионизм !!!

Иришка Войнова

Надо поменяться. Им пусек, а нам Асанжа.

Граф Дракула Граф Дракула

Вообще этот Асанж загадочная фигура, еще не понятно для чего все он это делает, возможно это чейто проект.

Елена Бокова(Гришина)

Возмущаться надо в Лондоне у посольства Эквадора, а иначе всем пох.

Ooo Ooo

давайте его выкрадем и спрячем! не! не спрячем, а будем показывать, как тот мужик который топор показал из-за леса, из-за гор . а если кто попросит выдать его, пусть каждого россиянина в Ж поцелует, а как всех перецелуют - мы обманем . пошлём всех На и помашем на прощанье ядерной палицей . В какой сторонке? Мы это центр! Все остальные это сторонка ...Тебя дома грабят - ты молчишь! Асанжу тронули - ты "давайте возмущаться в FB, TW, BK" . Я с тобой не хочу в разведку ...

Ahmed Ahmed

Давайте организуем митинг в его поддержку!

Евгений

Если он и смажет в Эквадор, ему все равно ППЦ.