Димон

Работа ветеринаров гражданина Чили

Добрый день, подскажите пожалуйста, если гражданин Чили переезжает в Россию, образование ветеринар, если он будет свободно владеть русским языком, сможет ли он трудоустроиться по данной профессии в России?

Юлия Литвиненко

Сможет, если получит разрешение на работу.
А если он ещё и хороший ветеринар, то с руками и ногами оторвут. На этом рынке сейчас проблемы.