Денис

Отработал 7 месяцев а Артели решил уволится обязан ли я отрабатывать 2 недели если был испытательный срок 3 месяца???

А то что это Артель??? не чего не меняет

Анастасия Архипова

Если испытательный срок закончился, то вы обязаны _уведомить_ работодателя об увольнении не позже, чем за 2 недели до даты увольнения (по согласованию с работодателем срок может быть и меньше) .
А отрабатывать никто ничего не обязан.

Mehroj Fozilov

на испытательном сроке заявление пишется за три дня, после за две недели...

Гайшута Сабитова

1.в Трудовом кодексе нет такого понятия как отработка.
2. Испытательный срок прошел давно. Забудьте о нем.
3. Работодатель может отпустить вас и раньше, а вообще имеет право на 2 недели для поиска нового сотрудника на ваше место.

Александр Лушников

Испытательный срок давно прошел! Да обязан! Можешь написать в заявлении: прошу уволить не позднее " дата", тогда при наличии возможности замены, могут уволить и раньше!

Cvetic B

на усмотрение руководства, смотря под какую горячую руку попадёшь)

Елена Александрова

Да хоть в колхозе отработал, хоть в артели, хоть еще как.
Ничего не меняет, срок предупреждения об уходе - 2 недели, поскольку испытательный срок у тебя кончился еще 4 месяца назад.
Договоришься с начальником, уйдешь раньше.