Ольга Даньшина

Какую фирму пластиковых окон выбрать? говорят хорошие Rehau

Tik Yericyan

Они все делаются по одинаковой технологии без разницы - главное чтобы у установщиков руки из нужного места росли

Сашуля

А богатые опять деревянные рамы стали ставить.. . )))

Ар
Артём

Rehau, KBE, VEKA - это основные производители профилей. Профили бывают разных моделей - ширина 56, 72 мм и др. Двух-трех-пяти профильные стеклопакеты и др. Эконом, комфорт и др. класс. Эти профили продаются как собственно производителями, так и дилерами (независимыми продавцами) . Поэтому один профиль, одной модели в разных фирмах может быть одинаковым. И разные модели в одной фирме могут быть разными. Совершенно понятно, что узкий дешевый профиль хоть Rehau, хоть KBE, хоть VEKA, который ставят застройщики новостроек - это фигня полная, они деформируются через пару лет, все их меняют на профиль той же фирмы (Rehau, KBE, VEKA) , но классом повыше, Опять таки много зависит от монтажа, абсолютно все фирмы используют труд гастарбайтеров. Вот мы и уперлись в человеческий фактор. Рулетка по сути дела.

Артур Иляхин

У меня КВЕ. Я довольна

Александр Беляев

ну так если знаешь хорошую фирму, зачем спрашиваешь?

Турал Гулиев

Rehau и KBE это название профиля которыми пользуются многие фирмы по установки окон!

Болуш Кадыров

У меня и Рехау и КВЕ, на мой взгляд Рехау лучше .

Максим С

рехау тессен брюгман lg

Анюта Грибанова

Нам делали окна ребята из "Сделаем-окна. ру".. они делают из качественных комплектующих. Работой довольны и по деньгам взяли немного. . Если надо вот телефон их - 8 (499) 391 39 74 позвоните они вам всё расскажут подробно. . Вот сайт их - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил

Метало пластиковые окна - стеклопакеты, любые виды жалюзей, подоконники кристалит - http://olto51.ru

Александр Мачин

Ситуация здесь такая есть профили такие как veka, Rehau, KBE, брусбокс

Есть разные заводы изготовители таких профилей как veka, Rehau, KBE, брусбокс и есть завод который является официальным дилером профиля к примеру veka, KBE и тд так вот вам нужно узнать название завода дилера в вашем регионе сделать это можно через официальный сайт профиля https://www.veka.ru/ ,https://www.kbe-online.com/ru/ru/ ,https://www.rehau.com/ru-ru ,https://brusbox.ru/

ВНИМАНИЕ ВАЖНО
в россии очень много левых производителей которые делают окна их гавна в подвалах такие фирмы есть везде на авито в гугле в газетах если вы обращаетесь в какую нибудь левую фирму или фирму посредник обязательно смотрите договор в нем обязательно должен быть указаны завод изготовитель и бренд профиля в даном случае veka, или Rehau, или KBE, или брусбокс если бренд профиля в договоре и завод изготовитель не указаны такую фирму смело можете слать на хуи еще бывает такое что бренд профиля прописан ручкой такой договор тоже фигня запомните в договоре должны быть прописаны название профиля и завод изготовитель