Дианова Ольга

Мне нужна помощь разобраться. Помогите советом!

Итак. Мне 29, ей 32.
Вместе мы три года. Женаты 1,5 года.
Познакомились, страсть, чувства, ну собственно как у всех) )
Стали жить вместе, она намекнула и потом в итоге потащила меня в загс, женились мы. И вот после свадьбы все началось. Перестала краситься она, поправилась, занудной стала, кушать готовит не всегда.
Да и я ...Если раньше я её часто обнимал, целовал, то сейчас особо не трогаю её, а если она ко мне лезет с поцелуями, я особого удовольствия не получаю.
Ссоримся очень часто, при чем инициатор ссоры - она.

Любовь - врятли люблю её, привязанность есть, да.

Счастливым мне с ней не быть! Да и я уже не хочу!

Из-за чего это так все бывает в жизни? Секса у нас не было 2,5 месяца, так как я не хочу.
Детей тоже нету.

Сергей Толкачев

Ой, бедняжка, в ЗАГС его потащили!! ! Теленок что ли?

Алексей С.

Да такое часто бывает. Тут даже не в возрасте дело. Была страсть когда то, но она прошла.
Дальше будет еще хуже. ты встретишь девушку, которая следит за собой. Начнешь изменять своей жене.
Простым языком, она тебя заарканила и думает, что все равно никуда не денешься.
В этом случае лучше развестись, чем друг другу отравлять жизнь.

Женя

Пипец, не мужик - баран! Куда потащили туда и попёрся. Это был твой выбор, мог бы и не ходить. Не можешь - уходи, не хочешь - не спи. И хорошо, что у вас нет детей, у неё хоть ума хватает от тебя не размножаться. Все твои проблемы в этой жизни от нежелания отвечать за свои поступки. Совратили, на себе женили, наверное под дулом пистолета ( гыыыыы) , а теперь за собой следить не хотят... ай-ай-ай какие все вокруг нехорошие. Странно, что пинком под зад до сих пор не выпроводили. , но наверное и ты и она с какими-то тараканами.

Артём Поляков

Праздники в жизни самому надо устраивать, никто не придет и не сделает. Фильм старый смотри Влюблен по собственному желанию, может поймешь что-то. Так ныть и разочаровываться можно всю жизнь. И скаккать от не таких жен и мужей.

Ga
Galina

Поговори, выслушай, попробуй понять для себя нужна она тебе? Детей не вздумай пока с ней заводить! Потом будет всё сложнее намного. Сейчас ты ушел и забыл, а будут дети их нельзя кидать нельзя, а это сложно будет для тебя и для неё.

Татьяна Дюко

из-за людской тупости это бывает в жизни. книжки почитай. может, полегчает

Татьяна Платонова

разводится и не портить друг другу жизнь. Может будет вам обоим урок на будущее.

Нина Серебренникова

Первая жена от бога, вторая -от черта. Вывод : не гарантия, что следующая- будет лучше, предыдущей.

Слава Горбачев

Есть мудрая поговорка: хочешь увидеть жену в будущем, посмотри на ее мать, а лучше на гораздо большее число родственников, а не так : влюбились, поженились, обленились, разбежались.