Екатерина

что лучше покупать ребенку 12 лет-айфон 4 на 8гб или айфон 5 на 8гб?

Александр Тумашов

Купите книжку ребенку.

Софья Демишева

конструктор развивающий и книги

Жанна Сулейманова

ремень подарить и христоматию за 5-6 класс!!!

Серег@ Костоглодов

Под его желание. Если хотите сделать подарок сюрпризом, то лучше берите что лучше.

Татьяна Небера

Лучше купить велосипед.

Татьяна Фишина

Ну и запросы у ребенка. Вообще не зачем их баловать. нужно приучать, что такие вещи просто так не даются.

Сашина Настя

Pfilips X125 не пробовали покупать? А то и без головы может остаться ваш ребенок, а это надо?

Оля Дембицкая

Честно говоря я считаю что в 12 лет рановато такие дорогие подарки делать.

Людмила Фанасова

4 конечно) ) только в школу не давайте) ) у меня 3G, больше 3х лет, когда сломается куплю 4, но он не ломается)

Екатерина Королькова

купи лего а не айфон дибил

Айсулуу Атаканова

Купите оба_пусть ребеночек ни в чём не нуждается_

Ма
Марина

Даже не думайте покупать, а то на 16 лет вам придется спрашивать, что лучше ламборджини или феррари, а вообще если вы не боитесь, что вашему ребенку по дороге домой проломят голову и заберут телефон то вперед....

Дмитрий Ставцев

дело даже не в том, дорого или нет, а в том, что ребенка в таком возрасте нужно развивать как то а не телефон какой то покупать

Роман Семененко

Конечно покупайте. Китайские, они все дешевые

Андрей Савенков

Купите книжку, игрушку, велосипед. Хоть что! я здесь ( http://babadu.ru/?bba_aid=66937977 ) отовариваюсь последнее время. Помешались все на этих телефонах... жили же раньше без них