Александр Омельченко

Я больше не поддерживаю Удальцова, но за оппозицию (где ты?) , Ваше мнение?

Лена Солаченок

Пукинские селигерыши, все на вечернюю молитву к гундяям!

Лена Горохова

А я за Россию.

Протасова Александра

А что не достаточно быть против шоблы у власти, не быть с кем и закого ,?У меня свои понятия о руководстве страной, и я против и нынешней псевдо оппозиции и шоблы которая трётся около Пукина

Наташа Чернова

да, Удальцов честноговоря слегка позорище,
я тоже против от себя а не от оппозиции, которая зачастую совершает страннейшие вещи.

Сергей Меньшов

Молодец. Я тоже не люблю леваков и коммуняк. 95 лет Россия под властью леваков, пришло время им уступить своё место правым.

Неля Мамлеева

А что там с Удальцовым? Он что, в храме "Интернационал" пел со товарищи?))))

Анна Агеева

у Удальцова левого только левый ботинок

Олеська Тихонравова

Мне тоже непонятна его позиция и действия, хотя программа "Левого. Фронта" является социалистической... он совсем забыл об этом, единственное, что хорошо, пусть хоть кто-то протестует в этом стоячем болоте, в котором живет страна...