Александр Буст

Сколько стоит провести газ в частный дом в беларуси. ? До основной ветки 20 метров. До основной ветки 20 метров.

Anton Gordienko

Извини, но мы не знаем даже нынешнего курса ваших рублёў к долларам или российским рублям.
По-любому, через голову владельца этой "основной ветки" ничего не сделаешь - значит, выясняй у него: сколько скажет - столько и заплатишь либо откажешься от этой затеи. Цена, кстати, будет зависеть и от того, какое давление в этой трубе - уже пониженное до рабочего или же нужен редуктор.