Олег Игнатов

Почему некоторые называют свою машину ласточкой?

Дмитрий Квасников

Я называю Лапуськой )))

Алексей Кеепер

Ласточка - приятная на внешность, благородная птичка и летает так же быстро и грациозно как моя машинка))

Иван Машкин

Извращенцы! Ведь есть педафилы, зоофилы и т. д. , любят всякую хрень! Тачка эт кусок железа, в конце концофф.

Димка Горин

Американских фильмов насмотрелись

Юрбас

а у меня мерс купе СЛК-320 я ее барракудой называю.

Ольга Юдина

Летает потому что, я слышала такое только от отца, когда у него первая машина была лада, он ее ласточкой называл, я всегда думала призводное от лада, может и так