Александр Рябов

Какие сапожки лучше? Почему? Фото внутри

L@dy Uncert@inty

первые оригинальные. но как то страшновато выглядят, чувсвто будто девушка на мысочках. а вторые на мой взгляд очень мощные

Elena Antonenko

Никакие. Лучше выбрать, что нибудь более классическое и не такое... Кхмм... Вульгарное

Ильфак Асадуллин

Нижние. Но ходить ни в каких невозможно.

Ивона Шварц

Если честно.. . затрудняюсь ответить.. . Мне вот никакие из предложенных не нравятся

Евгений Немчанинов

первые прикольные они необычные и элигантные

К@тьк@ Громов@

не те, не те

Дмитрий Пивоваров

Мне первые понравились, Но как дополнение к другой обуви. Можно изредка надевать

Ра
Раяз

про первые даже не знаю что сказать. Впечатление, что каблук сломался и поставили "времянку" какую-то. Вторые получше хотя бы тем, что замшевые, насколько понимаю. Замша всегда выигрышнее смотрится. Но это в том случае, если у Вас массивные икры и щиколотки, такие же, как и сама обувь

Лена Богданова

Если честно, никакие. Обычный тонкий каблук (шпилька) выглядит куда женственнее и красивее.

Екатерина

Никакие...

Светлана Сорочинская

Вторые конечно!! ! Сейчас они в тренде, а кроме того в них ножка кажется очень маленькой, я себе на весну уже присмотрела с таким каблуком.

Анна

Увы, никакие. Классические сапоги предпочитаю на высоком каблуке. А вторые - вообще не сапоги и даже не ботильоны.

Алла Пылаева

Если выбирать именно из этих, то вторые лучше, но я бы никакие не выбрала бы.

Сергей Герасимов

Лично мне ни одни не нравятся. Но если обязательно нужно выбрать, то вторые. И надежнее, и смотрятся чуть поприличнее

Мария

Как копытца у лошадки

Андрей Земсков

Фуууууу ...Какой же у вас дурной вкус ...