Митя Львов

Ребят может кто-то видел ТАКУЮ огромную зажигалку, только кремневую? ? раньше продовались :(( ВАЖНАЯ ПОПРАВКА НА ФОТО!!!

УМОЛЯЮ КУПИТЕ МНЕ И ОТПРАВЬТЕ НА ПОЧТУ БАНДЕРОЛЬЮ (РЕАЛЬНАЯ ПОЧТА) ! Я ВАМ НА КИВИ ИЛИ ТЕЛЕФОН ДЕНЕГ КИНУ ЗА ЭТО! О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ
ТАМ РУБЛЕЙ 300 САМА ЗАЖИГАЛКА + ЗА ПОМОЩЬ.

ОЧЕНЬ НАДО УМОЛЯЮ! !

ФОТО ВНИМАНИЕ!!!!

НУЖНА ИМЕННО КРАСНАЯ!!!! 1

ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ МНЕ.

Виктория Иванова

Лео Леон! Такие зажигалки всех цветов продаются в табачных магазинах мелкооптовой торговли как рекламные, обычно на рынках у нас они стоят около 2 у. е. . Пересылка по почте подобных изделий запрещена, поэтому пройдись на рынок и спроси у торговцев сигаретами.

Наиль Каюмов

В Москве в переходах продают.

Юл
Юлия

да продают в некоторых магазах, смотреть надо