Илья

Что доказала власть таким жестоким приговором пуськам? У них дети, могли ведь дать отсрочку приговора!

Откуда такая бескомпромиссная жестокость?

Это милосердие называется. Митинги протеста прошли в Берлине, Лондоне, Брюсселе, Париже, Софии. И Запад мы злом называем. А в нашем добром Государстве одна баба убила своего новорожденного, получила условно три года (ведь у нее еще двое детей. нужно дать шанс, ради детей) . А эти 30 секунд поскакали - никакой пощады им. Церковь учит терпимости, милосердию. прощению. На словах.

Олег Писарев

Жестокий приговор? ! Им семёрка светила, а тут - два года! И второе - почему суд должен думать об их детях БОЛЬШЕ, чем они сами? ! Когда они по музеям трахались, пока по вагинам бройлеров рассовывали, пока богохульствовали в Храме, оскорбляя окружающих - они не помнили о том, что у них дети?!

Юлия Жарова

Это милосердие называется. Митинги протеста прошли в Берлине, Лондоне, Брюсселе, Париже, Софии. И Запад мы злом называем. А в нашем добром Государстве одна баба убила своего новорожденного, получила условно три года (ведь у нее еще двое детей. нужно дать шанс, ради детей) . А эти 30 секунд поскакали - никакой пощады им. Церковь учит терпимости, милосердию. прощению. На словах.

Андрей Кэпюшонов

дети?
да таких мам сажать в тюрьму как минимум лет на 10 надо
возьмем, к примеру, в качестве мамы вот такую моральную уродину как толоконникова, которая =
- за 2 недели перед родами вызвала журналистов, которые фотографировали ее ГРУППОВОЙ СЕКС в зоологическом музее
- специально роняла со стола грудного ребенка и искалечила его!
- отец ребенка некто Петр Верзилов, гражданин Канады, участия в судьбе ребенка, искалеченной мамой-уродкой, не принимает

позор продажной системе Российского правосудия, замолчавшего паскудства и преступления мамы-уродки

Katrina

Власть Доказла, Что Историческое Место России в Среневековье . Позор .

Макс Боба

Как еще неадекватам показать
что на церьковь руки не стоит поднимать?

Лебедева Надежда

-эти подонки держали их сегодня за решеткой -в зале суда несколько часов-в НАРУЧНИКАХ !!

Ирина Белоущенко

Отсрочку приговора (3 года колонии поселения) на 14 лет получила Шавенкова - дочь председателя Иркутского облизбиркома, убившая человека, другого сделавшая инвалидом. Пока едрисня будет нагло подделывать голоса, пока с помощью РПЦ и их паствы, не имеющей своего мнения, а лишь транслирующей мнение Гундяева, пока с помощью всего этого кое кто будет "побеждать с подавляющим количеством голосов", до тех пор чинуши смогут безнаказанно убивать людей, попы, управляя спорткарами в сост. опьянения совершать ДТП.

Рашид Габиев

Никто ничего не доказывал: есть уголовно наказыемый проступок. Вот они за него и получили наказание. Давать отсрочку смысла нет: они не детьми занимаются, а безобразиями. Можно дать отсрочку человеку, который не будет преступать закон, но это не тот случай. Они занимаются провокациями не первый год, -просто до сих пор они отделывались штрафами.

Сашулька Жданова

За что же их расстреляли?
!!!
Духовное отребье должно себе уяснить на их примере, что глумление над святынями не проходит безнаказанно... Остальные задумаются.

Соколова Юля

это не жестокость... .
эти, как вы, пишите "пуськи" и мамочки в одном лице, должны были понимать что делают и с кем ввязались в играх с правительством.... если они этого не понимали и не желают ещё понимать, то им грош цена, как матерям так и гражданкам (в первичном смысле этого термина)... .
безрассудство и тупость должны быть наказаны....

Дарья

«…Мы идем, несмотря на любые
наветы!.. »
(аплодисменты. )
«…все заметнее будущего приметы!.. »
(аплодисменты. )
«…огромнейшая экономия сметы!.. »
(аплодисменты. )
«…А врагов народа — к собачьей смерти!.. »
(аплодисменты. )
«…как городские, так и сельские жители!.. »
(бурные, продолжительные. )
«…приняв указания руководящие!.. »
(бурные, переходящие. )
«…что весь наш народ в едином
порыве!.. »
(аплодисменты. )

Чай в перерыве…
«…от души поздравляем Родного-
Родимого!.. »
(овации. )
Помню, как сам аплодировал.
«…что счастливы и народы, и нации!.. »
(овации. )
«…и в колоннах праздничной
демонстрации!.. »
(овации. )
«…что построено общество новой
формации!.. »
(овации. )
«…и сегодня жизнь веселей, чем вчера!.. »
(овации, крики: «Ура!» )
«…нашим прадедам это не снилось даже!!! »
(все встают. )

…И не знают, что делать дальше.

Ольга Чернышева

BBC на своем основном сайте просит русских, живущих в России, как-нибудь прокомментировать их ощущениия. Я только что написал следующее:

___________________________________

I was baptized in Russian Orthodox church just two years ago when I was 25 yars old - that seemed to be a deliberate decision.

At the moment I'm leaving home to return my cross to the church.

I watched the centence live and must state that was just an undiscussable delirium I couldn't ever imagine. For example, all three girls have been considered "mentally and emotionally disordered which is expressed in their passion for active civil position and intendance to defend their opinions persistently".

The girls have already spent half a year imprisoned without any sentence: just "in the interest of the investigating authorities".

The comments left by the "religious" leaders don't leave me any option to remain with them anymore.

The merging of the church and the government has been obvious for the last twelve years but what happened now is just indecent. I feel myself dirty because of wearing their cross and just because of being Russian.

Sorry for my poor English.

___________________________________

Перевод - в комментариях.

Ра
Рафаэль

позор суду, что так МАЛО дал

Павел Кольцов

Отсрочка приговора у нас только для избранных.

Надя Стекольщикова

аморальное поведение. у кого дети ростут, тот знает это на них влияет. должна быть мера.

Олеся Пак

"Земля гудит, ещё не стонет,
Хотя давно уж не чиста,
Всё ждёт, когда же кто-то вспомнит
Дела забытого Христа.

С колен, я верю, встанет прямо,
Вздохнёт российская земля -
Торговцев выгонит из Храма
И мракобесов из Кремля !"

Денис Кириллов

Власть доказала, что Россия - должна быть сильная страна.
Если хочешь кого-то ударть - то бей так, чтоб сцуко не встал.
Так что на следующую акцию скорее всего будет группа поддержки с бейсбольными битами и кусками арматуры.
Надо делать правильные выводы.

Машенька Толкачева

Эти шалавы всё равно детьми не занимались. И вы присутствовали на всех этих митингах, как представитель наших извращенцев.