СМ
Степан Милованов

Всегда было интересно наблюдать за самозванцами? )))+ Заметьте - как мы плохо знаем свою животную составляющую.

Внеземные источники откровений описывают земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своей собственной Кармой» . Комментарии здесь излишни.

Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Имейте это в виду, не занимайте позицию судьи и не судите с презрением.

Ранее не известное пояснение к "по образу и подобию". Клетки тела имеют суммарный интеллект, выражаемый в виде желаний?

Однородность является причиной разнородности, Единый является инициатором множества. Учащийся воспримет это более четко, если последует золотому правилу, раскрывающему таинство творения, и изучит самого себя. Микрокосм раскрывает природу Макрокосма.

Он обнаружит, что, являясь Реальным, Духовным человеком, Мыслителем, единой Жизнью в своей маленькой системе, он отвечает за создание своего ментального, эмоционального и физического тела, трех своих низших аспектов, «тени» Троицы, тогда как его Дух, Душа и Тело являются отражениями трех божественных аспектов: Отца, Сына и Святого Духа.

Он обнаружит, что является ответственным за формирование всех органов своего тела и всех клеток, из которых они состоят, и по мере более внимательного изучения свей ответственности узнает, что его сознание и жизнь наполняют собой несметное число крошечных, бесконечно малых жизней и потому ответственны за них; что он является причиной их скопления в органы и формы и причиной того, что эти формы поддерживают свое существование. Постепенно для него начнет раскрываться истинный смысл слов: «созданный по образу Божию» .
Его сознание «едино, однако создает множество различных форм» в его маленьком космосе, и что справедливо в отношении его, то справедливо и в отношении его великого прототипа – Небесного Человека, Планетарного Логоса, и так же справедливо в отношении прототипа его прототипа – Великого Человека Небес, Солнечного Логоса, Бога в проявлении через посредство Солнечной системы.

Существует неразрывная связь между памятью и создающей следствие причиной, независимо от того где, когда и в какой расе эта причина появилась.
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

Знание этого Закона Природы, позволяет ученику внимательно относится к собственным поступкам и глупым мыслям, присущих слаборазвитому мозгу современного человека. .

учащимся необходимо запомнить, что потребности зависят от стадии эволюции, достигнутой индивидуумом.

НР
Надежда Россохина

"Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист" - почему?
А мне казалось, что мы на 99% или даже на 100% животные.

Любовь
Любовь

Тот кто прочитает все что написал автор.. .
Респект тебе чувак=))

ВА
Вячеслав Андреев

Слишкам многа букафф. неасилил.

ВД
Виктор Дейнеко

Ужас какие все здесь тупые!!!! Автора не имела ввиду!!!

ГК
Галина Кролевецкая

Жизнь-это борьба. А, в борьбе побеждает-сильнейший. Воспитывай в себе воина, сильного духом и телом. Только так ты сможешь обеспечить себе безбедное существование. Пример-наши олимпийцы.

Похожие вопросы
а где предел жадности чиновников и президента самозванца?
Я живу в Европе, и плохо знаю Россию, но очень интересны многие факты. Например Путин хороший президент?
Ощущение что кто наблюдает, плохо сплю, что делать?
Остались ли реальные претенденты на российский престол, или только самозванцы?
Почему за придурками интересно наблюдать?
Вам интересно было бы наблюдать как американцы без работы мучаются и не давать им работать ?
Что интересное в природе вы сегодня наблюдали ?
За чем всегда интересно наблюдать?
Когда за вами бывает интересно наблюдать?
Когда интересно за женщиной... наблюдать?)