An
Andрей

Как думаете, нормально ли встречаться с сеcтрой бывшей девушки?

Расстались года полтора назад, отношения остались нормальными, даже хорошими. Видимся довольно часто потому что много общих друзей. Я точно не знаю как она отреагирует, выскажите свое мнение.

Анастасия Шишова

Какой то след останется от тебя по любому! Если не хочешь расприй в их семье - найди другую!

Виктория Никишина

я бы не стал (

ОК
Олег Кирьянов

Ревновать будет немного, если не глупая - поздравит вас. Все зависит от характера

Ка
Катерина

Да никто не скажет как она отреагирует. Забавная ситуация, если конечно серьезные отношения.

Mirlan Koshokov

А ты у нее сам спроси )) Стесняешься ?)) Давай я спрошу ))

Светлана

Нормально

Алексей Булыгин

Нет! Это в корне не нормально! Вы понимаете, что это может привести к конфликту между сестрами? Вы отдаете себе отчет о том, какие могут быть последствия, несмотря на то, что вы расстались с другой сестрой? ? Поверьте, хорошо от этого никому не будет. Потом увидите P.S. И правильно пишется Снегг! Фильм ставили по книге, а в книге написано Снегг!