Наташа Никифорова

Что бы сделали в Иране с Пуси риот если бы они в мечете стацевали в разноцветных чадрах?)

Елена Шишкарева

разорвали бы на части!!!! и правильно бы сделали!!!!

Кристина Антоникова

Кто бы их туда пустил? Женщина не имеет права заходить в мечеть без мужа. И то по праздникам.
И еще наш российский муфтий уже давно разъяснил позицию мусульман на эту тему - им бы не причинили никакого вреда. Настоящие мусульмане это не радикальные вахкабиты и православнутые. Они террором не занимаются.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Маленькая неувязка. Храм, где танцевали Пуси - не принадлежит церкви. И это еще с церкви налоги брать надо за использование зала, без всякого на то разрешения. И задайтесь вопросом - почему В Иране никто не стал бы плясать в мечети? Из уважения к верующим. Когда вера - лицемерие, тогда и уважение шатается.
Почему бы не задать вопрос о том, что бы сделали в Иране с теми девушками, которые сексом занимаются ДО замужества, изменяют мужу, или, хотя бы хамят ему? Напиваются до бесчувствия? Что бы там сделали?

Карим Ниязов

ничего бы не сделали

Aza Yuldashev

думаю как с этой гадалкой в Саудовской аравии.

Лена

У нас светское государство. А в Иране теократическое и их законы основаны на Коране и шариате. Так что не надо сравнивать ногу с пальцем.

Милонега Силицкая

В любом храме забили бы камнями, будь то мечеть, церковь, сингагога, кроме Храма Христа Спасителя.

Ан
Андрей

а чего ж мы так не делаем?

Татьяна Сущевская

Побили камнями!

Алина Тихомирова

взорвали бы вместе с мечетью

Се
Семён

Ну во первых женщин в мечеть не пускают. А во вторых давай тогда копировать их во всем
http://www.youtube.com/watch?v=dkCM9vMEjrc
И еще одна ссылочка на эту тему
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html

Furkat

Т. е вам очень нравится ислам, ну так в чем дело? кто вас держит? идите и молитесь в мечеть что же так распинаться то

Славик Лигай

ничего! В ИРАНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Мария

даже не знаю... .
наверно все виды казни по-очереди..

Ya
Yaroslava

Иран - не Россия.. . Неужели не ясно?!

Мария Урюпина

Вопрос риторический. Другое дело, как лично Вы к этому относитесь.

Лариса Попова

Уже бы отпевали.

Любовь Дударева

У них религия не отделена от государства. И женщинам в мечать даже заходить нельзя. По законам шариата-смерть.

Алексей Строганов

Не успели бы.

Ан
Анна

Какие вы наивные)))))

Замира Алиакбарова

У них как и в Пакистане за это по закону смертная казнь .

Денис

мы живем не в Иране. девки, конечно, стервы, но максимум, что они заработали-15 суток...

Makc Pocha

посадили на кол

Дмитрий Шашков

Это была бы их лебединая песня.

Антон Кудрявцев

Вообще то нашему Господу приятно радость и веселье....

Улугбек Эргашев

Растерзали.

Sasha Бабченко

Риторический вопрос.

Ирина Соболева

Танцуют то у вас, и нечего на другие страны сваливать. Гордитесь своей страной.