Р;
Рост ;-)

ВЫ бы хотели чтобы все алкоголики и наркоманы умерли?

Дмитрий Попов

ну не исключено

Вл
Владимир

нет, вот ты не алкоголик и не наркоман, а такую херню написал, показав, среди не алкоголиков и не наркоманов дебилов хватает

Н*
Ната ***

Я бы хотел, чтобы они спаслись.

Елена Зимина

а кто будет делать грязную работу за 10 рублей тогда?

Екатерина Бабурина

Что же вы без нас делать то будете !?!

Гарик Кобрава

А также : геи, педофилы, взяточники и др. ---все кто мешают спокойно жить

Ал
Алексей

нет. жестокостью проблемы не решаются. запомни это сейчас, раз родители не научили

Ан
Андрей

Я алкаш, работаю сварщиком-зарплата не 10 рублей-семья не страдает. Таких как я половина гаражного общества и в коллективах хватает. Если нас в расход то кто тогда останется-одни офисные батаники. А еще надо все деревня и поселки напалмом выжечь. Молодежь что пиво каждый день сосут, по звонку как собак бешенных отстреливать--что бы тебе дорогая конфортно жилось на свете.

Юлия Ягодкина

список можно и расширить.

Galina Viktorova

нет ---к сожалению ---они люди ---какие не какие но люди
а вот наркоторговцев бы искоренил

Амина Самадова

Пойду помяну души их грешные....

Ирина Ясь

Как можно себе такое желать.

Рамиль

Странный подход. Чтобы умереть нужно жить, а алкашня и нарики и так мертвые.

Са
Сая

Ох ёпп, это ж где же мы их всех хоронить то будем?

Саша Гетманский

эти люди и так долго не живут, особенно наркоманы. пусть живут сколько им отмерено. их родственников только жаль, они же чье-то "счастье"

Александра Демидкина

вы не поверите.
но они и так все умрут.
как умрут все не пьющий и не принимающие
вообще никто еще не жил вечно

Ир
Ирка

По большому счету это было бы хорошо.
Ради детей.
Но приходится их жалеть.

Маргарита Зайцева

Чисто по-человечески, нет, ведь желание смерти - грех, а жизнь - воля Божья.
Но субъективно.. . если честно, да, иногда хочется, чтобы наш мир очистился от потерявших душу и совесть.

Ольховский

А еще все дураки и особенно дуры!

Ма
Манюня

Деежные доходы не облагаемые налогами снизились - не нехочу! :)) Шутка, но лучше не умерли, а выздоровели.

Анна Тарасова

я бы хотел, что бы умерли такие, кто так думает, потому что у них точно ничего человеческого нет

Петр Петров

да. но перед этим переписали бы на меня всё своё имущество.

Анна Матюшенко

это не те люди которые заслуживают смерти