Данил

Почему MADE IN CHINA, а написано все равно на английском???? О_о

Кристина Закоян

Потому что на китайском никто не понимает...

Ninel Mnemonikkk

потому что английский язык международный

Светлана Светик Корнева

Потому что английский язык является международным

Константин Ушкал

сейчас все переходят на англ хотя мне кажется это бред даже в России из милиции сделали полицию

Ольга Иванова

Еслadept in, то подделка, если made by- бьется в Китае, но под контролем официального бренда.

Сергей Папуша

Наверна ето международний стандарт. Или чтобы сказать "у нас не все китайское. "

Dina Koroleva

потому что английский язык международного общения

Елена Родина

Потому, что Китай снабжает ВСЕЙ своей продукцией ВЕСЬ Мир!

Алексей Михалыч

Ищите такую надпись

или даже - Zhnggu zhzo - ну эта то довольно часто встречается.
А вот почему ???
Один из вариантов - вспомните в своё время были проблемы с кодовыми страницами для телефонов, принтеров на русский язык.
Возможно та же проблема и с китайским да и с любыми нелатинскими шрифтами.
Вот видите у Вас скорее всего надпись тоже не прочиталась, а вот скриншот