Ольга Свибович

Ячмень.. насколько он опасен, можно ли от него ослепнуть

Александр Фокин

Если только его не лечить. Обратитесь к окулисту и не занимайтесь самолечением. С глазами вообще опасно шутить.

Eleonora Strelina

Не ослепнешь))))) )
Но бывает болезненым и может болеть голова.

Серега Кресников

Нет. Но лучше все таки лечить. Помогает тетрациклиновая мазь. Иногда нужна повязка. При простуде может повторяться.

Олеся Лосева

Не ослепнешь! мажь зеленкой и скоро все пройдет.

Ирина Козлова

Ослепнуть нельзя. Но пострадать придется. Плохо еще то, что если он появился раз, появится и еще.

Bekzat Mekeev

выдави его и все дела

Mihail Bukov

Да ничего страшного не случится, главное его не трогай, чтобы ещё инфекцию не занести через 4-5 дней он сам пройдёт.