Иван

скока пробежит гранта до кап ремонта мотора

Т. A.

там движок миллионник.

Мария Капусткина

Многие тазики до 250 бегают. Так то со 150 надо готовиться.

Denis Kasumov

редкая Гранта долетит до капремонта....

Ирина Белова

На нормальном масле и при нормальной езде 200 тысяч точно

Леха Каурцев

10.000 или 15.000 руб.

Жанболат

Если он не развалится раньше ведь в нём тот же двигатель, что и на Калине и ему подобные на Приоре и от 10 до 15 модели, одно и тоже, то не более 120 тыс км.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

на самом деле даже на вазе не знают )))

Андрей Добров

Качественное синтетическое масло, смена масла не реже, чем через 10000 километров и умелый водитель - вот ТРИ составляющие долгой и счастливой работы двигателя внутреннего сгорания.
Хороший высокооктановый бензин - тоже огромный дополнительный плюс. Отсутствие детонации - отсутствие проблем.

Лёха Козлов

на днях ремонтировали вольву 940. 1991 года. пробег 576000. компрессия 12 во всех цилиндрах. движка не разу не деланая. поменяли колпочки на клапанах т. к. масло кушать начал. и аппарат поехал дальше до своего заложенного миллиона бегать.
ну и с начала года перебрали 3 движка с приоры и один с гранты все от 8 месяцев до 1.5 лет.
так что как повезет!!!

Сергей Калинин

150 000 как минимум, вообще про двигатель не думай, или в последнюю очередь. Масло галвное меняй. Двигатель в машине хоть и главное, но он редко ломается (только клапана регулировать надо-если их восемь) .
Там больше проблем с генератором, электрикой и прочей ерундой (мелочи) , собвственно как и у всех авто, включая современные мерседесы.