Антон

Она заведённом состояние горит. Снимаеш клему не глохнет. Может динамо не работает? или реле?

Елена Морозова

если речь про старая классика=получаетса работает, нет контроля=слабое место=702(самое верхнее с оранжевыми двойными) =масса управления пропала (вышло с реле и пошло рядом под кузов) =РЖАВЫЙ ШУРУП

Надежда Телицына

Реле на правом брызговике 702,провода к нему или само сдохло. Возможно провод отпал возле ген. который идёт к этому реле.