Наталия Килина

мобильный банк, отключение

Так получилось, что с начала года, я три раза менял сим карты и отключал мобильный банк от старых и подключал к новым, В настоящие время услугу можно отключить толь ко у оператора, скажите в том меню где они отключают ведется какая либо статистика последних отключений, вдруг сбербанк подумает что я что-то мухлюю если часто отключаю, сейчас мне последний раз надо сменить сим и снова отключить МБ от старой симки и подключить к новой, но за стары даже еще не успели снять деньги. Видят ли они когда я последний раз менял номер телефона в этой услуге?? ? Или можно хоть каждый день менять???

Cemil Saraydar

Будет лучше и правильней самому сходить в банк и задать эти вопросы. Тогда у них точно отпадут все сомнения в вашем мухлевании.

Танюсик Воронцова

Меняй хоть каждый день, никто тебе ничего не скажет!
Им совершенно на тебя плевать