Юльсэн Нефедова

в каких странах профессия сварщик является нужной и востребованной не щетая россии и стран снг

Ни
Никита

Сварщики (хорошие) востребованы всегда и везде, в том числе в России и странах СНГ.

Вячеслав Терехов

Профессиональные сварщики-то востребованы везде, но иностранцев на эту работу возьмут разве что в Нигерии. А в развитые страны из-за границы приглашают в основном спецов с высшим образованием.

Ищенко Алексей

в развитых странах своих сварщиков полно и в сварщиках из снг они не нуждаются!