Вероника

Ладненько, а если ко мне в дверях пристала штунда.. . Позвонила, я открыл. Куда звонить?))))))

Или к пенсионерке. . Знаю что у неё сын в Саратове и сама она православная. А вокруг неё две и обрабатывают. Лепеча сладко журнальчики подкладывают.)

Аллилуя и тд.

Это же Пусси райт хуже. Квартирку отпишут у бабули сына приедет из Саратова. А фига.)

Андрей

Думать нужно - заранее

Ник Тумановский

Не открывайте. Не разрешайте приставать. Что значит пристала? Кто к Вам сможет пристать, если вы этого не хотите?

Екатерина

02 звони