Кристина Курилович

Помогите мне побольше узнать о паркуре.

Расскажите мне название движений. Может трейсеры не только на ногах бегают и прыгают? Можно ли назвать паркурщика который совершает такие движения на скейте? Только не из викепеди! Я ее от корки до корки прочитала-ничего полезного что нужно мне!

Мария Галова

Самый простой вариант посмотреть на Ютюбе. Это уличный экстрим. Посмотри фильм
Ямакаси, Дерзкие дни, 13 район.. .
Сама все поймешь.