Елена Кругляк

Посоветуйте велосипед для девушки.

Мне 14 лет, рост 1.70, велосипед нужен для пересеченой местности (горный) , желательно чтобы небыло постоянной мороки с цепью, тормозами и т. п Цена 5-8 тыс.

Наталья Кирсанова

главное - седло удобное мягкое и без выпуклостей...

Александр

Ходи пешком... Экономней будет, а без "мороки с цепью, тормозами" никак.. это ж велик... за 5-8 тыс только такое и можно получить, хотя сужу по ценам своего города..)