Сергей Кузьмин

Занятие физическими упражнениями при бронхиальной астме

Привет всем.
Подскажите основы лечебной физкультуры при бронхиальной астме, какие ест противопоказания, а чем лучше заниматься.
Заранее спасибо!)

Артем Суюшев

Да вся английская сборная по биатлону - асматики. Так то занимайтесь лыжным спортом.

Ольга Сиротина

даже не знаю.. . шахматы, наверное

Эрлан Мурзаев

У меня такой же диагноз ) Я занимаюсь в качалке и моя астма никак меня там не беспокоит . Занимаюсь как все .

Алексей Богдюн

Ну я без ограничений занимаюсь с ней спортом) лечебная физкультура в поликлинике проводится. Попроси Терапевта выписать направление тебе и сходи пару раз а дальше сам)