Евгений Шмендель

У моег безработного друга завтар юбилей как я могу ему помочь? я

могу подарить подарок дорогой (высмотрен уже давно и отложен)
могу накрыть всю поляну - около 30 человек
могу сделать то и другое- главное чтобы ему не было обидно- только за это волнуюсь! как поступить?
денег мне не жаль я просто не найду ответа на свой вопрос не будет ли ему обидно принять все!
друг у меня только один! я его очень люблю!

Влад Смирнов

Ты хочешь пончик сьесть и быть благородным.... Если друган без работный, то нах... ему приглашать 30 человек? Кто то из вас двоих пиздит....

Aiazbek Asanbekov

лучше думаю помочь поляну накрыть... ну если есть желание можно и подарить чего нибудь вдобавок... если сделать с умом то обидно не будет...

Ангелина Кролевцова

Подари ему кота, будет чесать ему яйца, раз работать лень

Оксана Яковенко

Если ДРУГ, то поймёт. Сделай всё, что можешь. Только весело и по-доброму. В тяжёлой ситуации может оказаться кажждый.

Лис Лисицын

помогите ему материально, но без поляны )

Валентин Понимающий

Много зависит от того, чего хочет он сам.

Александртатьян

Накрыть поляну.. . Для кого? Это будут ЕГО друзья или твои? Понимаешь, если твои, и он среди вас - ему будет неудобно, что он безработный и вечер организован для него. Своих он уже не успеет собрать. Надо было обговорить заранее с другом о том как он хочет отмечать д. р. Думаю можно утром поздравить и предложить собраться. Пусть будет не 30 а сколько получится, но надо согласовать с ним. Если друзья общие - сговоритесь сами и нагряньте со своим вином, закусками, подарками. Извините это мое мнение.