ОК
Ольга Киселёва

Чайные гурманы есть? Кто способен по достоинству оценить хороший чай или чайный напиток ?

Светланка Гончаренко

Я себя отношу к таким "чайным гурманам". Это и неудивительно - ведь живу я в стране, где ЧАЙ любят и не смыслят жизни без него. И в гостях, и на свадьбах, и на поминках - везде и всегда подают и пьют чай - и только ЧЕРНЫЙ только в прикусу с сахаром. Иногда в него добавляют разные травы и специи - чабрец, гвоздику, имбирь и т. д. И подают его традиционно в хрустальных стаканах армуду на блюдечках. Выглядит это так -

Ваня Сова

Есть, люблю чёрный листовой чай Riston. Чайные напитки - не моё. ))

Wladimir

Гурман я или нет- мне самой трудно судить. Постоянно стала пить чай совсем недавно. До этого отдавала предпочтение кофе. Но скажу так-больше всего мне нравится зеленый с жасмином (рассыпной). А те чаи которые в пакетиках я нелюблю (отдают бумагой).