Ал
Александр

Помогите!! ! Дело о декоративном кролике!

Крольчиха радела крольчат, должна была по расчетом родить через два дня, радела сегодня, пух не выщипывает как должна крольчат в в траве в разных углах. Они не замёрзнут? И ещё рожает тритий раз брюхо огромное! Как убрать?

Юл
Юлия

никак не убрать, кроликов 90% стерелизуют обычно.
крольчат можете укутать в теплые вещи свои, если не жалко.
полотенце там..

Алексей Юрков

"Дело о декоративном кролике" - прям название для детективного романа.

Татьяна Давыдова

Порекомендовала бы вам показать крольчиху и крольчат специалисту Ратологу