Наташа Шатилова

Как убедится что кот здоров?

он только сегодня както подозрительно ведёт себя

Де
Денис

Сходить к вету и сдать анализы

К9
Кatrin 999

Если есть симптомы: вялость, отказ от еды, излишняя сонливость, понос, рвота - тогда есть повод тревожиться.

Гульсина Ашурова

Если он спит, ест и гадит, то все норм=)

Алексей

я убеждаюсь так-если есть подозрения, что мои коты не в норме, то к вету. и, вообще, раз в полгода на анализы вожу, может я и не нормальная....

Василий Беркут

сходите к вету....

Марина Заборовская

Адекватно оценить состояние здоровья кота может ТОЛЬКО ветеринарный врач, очно осмотрев его! Так как врач знает физиологию котов и все о клиническом здоровье!