Сергей Дорофеев

скажите у нас с любимым не получается ребенок хотя вмест егод будет в марте этого года, я немного волнуюсь

мы не расписаны живем так в гражданском, я считаю после того как распишемся и будет готов он тогда получится, сейчас пока трудно будет с воспитанием, нужно стать на ноги. у него еще от бывшей ребенок, есть. Он пока не готов ...а если он не готов тут и не получится так? я спрашиваю что вдруг несовместимость у нас а он нервничает и говорит все будет не забивай голову ерундой! что значит это?

Алексей Паникаров

может не в ту дырочку?

Мария Кравец

Нет, Вам пока рано деток, а вот ума бы не помешало.

Вадим Климов

У нас с женой долго не получалось, а потом мы поехали в церковь и повенчались (до этого мы были только расписаны) и через две недели жена забеременнела.