Надежда Серебрякова

какая есть выгодная связь для межгорода?

разговариваем с девушкой по мобильному очень много, и очень бы хотелось миминизировать расходы. я в москве, она в питере.

Денис Вишняков

Дешевле друг к другу переехать, да и приятнее друг к другу ездить будет чем разговаривать по мобиле.

Anar Rustamov

голубиная почта, а если серьезно.... изучай тарифы, есть всякие

Кристина Кадабецки

самый оптимальный вариант. безлимитный интернет. скайп мобильный загружаете и болтайте сколько душе влезет. или агента.

Виктория

Учи уроки, сын!!!