Елена Сизинцева

Парню нравится девушка. Она его раздраконит, но бреет. После многочисленных таких прокатов, но не сдается.

Продолжает общение. Но настаивает на том, чтоб уехать куда-нибудь на пару дней. Что думаете по данной ситуации??

При этом оказывает все знаки внимания и любит бывать в общественных с ней местах (кафе и все такое)

Алексей Моргунов

Ты спрашиваешь, что тебе делать дальше?)) ) Дай уж парню, хватит его мучить))