Ольга Больбот

Если реально Россия не может быть федерацией?

Галина Унанян

В реальности Россия всё ещё федерация, ибо на то воля Господа Бога нашего Иисуса Христа.

Абдылазова Омуркан

Конечно может, но сначала верните Аляску и Калифорнию...

Слава Горбачев

Эх, россия моя! Нефти до жопы Угля до хуя! Лес до небес и дичи полно… Жаль только — люди говно.

Joni Si

потеря вертикали власти приведёт к распаду федерации

Владимир Воробьев

точно лучше союз, к стати неплохая ава ширинки )))

Михаил Никитин

Почему не может? у Нас федерация такая же как и у США только у них она Симметричная (состоящая только из штатов) а у нас Асимметрична (состоит из краев, республик, областей)

Анастасия

и че с того

Ахмед Шахвали

Россия не может быть республикой, она просто развалится, как развалился Союз. А федерацией - может. К сожалению, сейчас Россия является федерацией больше на словах, чем на деле.

Люба Якуничева

Но ведь она ею является?!