Яна Герасина

Поцелуи? Эмм, тут подумал в чем их смысл? Так принято в обществе или как?

Айбек Осмонов

попробуй - поймёшь

Паша Гладких

ХЗ - нафик надо)

Ольга Латушкина

По исследованиям ученых, поцелуи изначально появились между матерью и грудным ребенком: поцелуями мать успокаивает его, убаюкивает итд итп. Вообще, поцелуи являются признаком высокоразвитого общества: среди первобытных людей поцелуи распространены не были. Но и в современном мире они появились не сразу, например, в Древней Греции целоваться не было принято, а Египте и Римской Империи -- было.

Ks

В обоюдном обмене слюной. Акт доверия, близости, интимности.

Артём Бузин

поцелуи - это выражение чувств!