Оксана Шитова

Когда или при каких обстоятельствах человеку может надоесть жить?

Maksim Andreev

Это психическая болезнь. Лечится.

Na
Natali

Хороший вопрос.. .
Думаю, когда у тебя умерли близкие и родные (мама, папа, дети, жена... )
Провалы на работе, даже тогда, когда ты достиг там огромных высот.. .
Когда ты уже стар и у тебя много болезней.. .
Вообщем это можно перечислять бесконечно...

Алексей Коченов

когда у него очень большие проблемы или когда нет желания жить!

Владимир Додонов

Уже надоело - но надо!

Алена Степина

Когда горе большое- потеря дорогого человека или его болезнь. Тогда своя жизнь меркнет на этом фоне.
И когда предательство. Только не всех подряд, а тех, кому верил. Мне кажется, что это самые страшные вещи в жизни, которые могут подкосить человека так, что он не осознаёт, что делает.

Лера

Глубокая депрессия или высокий уровень аутоагрессии.

Светлана Рушева

Только КОГДА - патронов нет (морально угнетает - знаю) ( А враг жив пока ? -так головой, руками, ногами, зубами - вырывать Себе и Своим Солдатам Жизнь - других условий не вижу! Живём - ОДИН РАЗ - так надо прожить так, чтоб не ЗРЯ! С собой заберу побольше тварей...

Илья Рябов

Основная причина - бессилие