Елена Т

Персидский залив переименован гуглом в арабский. А Россия переименует его тоже? Или ей плевать на это?

Или ей плевать на это?

Иран подал в мировой суд на гугл за переименование. Что насчет просто как по английски "gulf sea",то есть заливное море, ну или просто Море)?

Валерия Тимченко

Так его в тех местах и именуют Арабским. Что в Катаре, что в Бахрейне, что в Саудах.

Элеонора Каширская

Он не Гуглом переименован, его так зовут в прилегающих странах. Русское море подойдет?